Дата выпуска Mortal Kombat X вновь переносится

Дата выпуска Mortal Kombat X вновь переносится

В то время как владельцы PS4, Xbox One и PC давно наслаждаются зрелищными сценами файтинга Mortal Kombat X, геймерам консолей PS3 и Xbox 360, похоже, придется вновь набираться терпения и, по всей видимости, надолго.

Как вам новость о том, что крупнейшие онлайн-ритейлеры GameStop и Amazon вдруг взяли и изменили в описании Mortal Kombat X дату релиза? Если ранее нам было объявлено, что релиз Mortal Kombat X на консолях прошлого поколения состоится в июне, то теперь на сайтах GameStop и Amazon красуется дата 31 декабря.

Дата выпуска Mortal Kombat X вновь переносится

Конечно, 31 декабря это условная дата релиза, обычно ее указывают когда точная дата еще не определена, но известен ориентировочный период - конец четвертого квартала. Получается, изначально запланированный в апреле, релиз Mortal Kombat X для PS3 и Xbox 360 был перенесен на июнь, а теперь снова задерживается, ориентировочно, на пол года. Адресованные разработчикам студии NetherRealm вопросы с просьбой уточнить дату релиза файтинга на PS3 и Xbox 360, пока остаются безответными, аналогично как и издательство Warner Bros. Interactive Entertainment пока не прокомментировало ситуацию.

Кстати, на портале Kotaku уже появились сообщения о том, что сотрудники GameStop начали уведомлять по телефону своих предзаказчиков о переносе игры Mortal Kombat X на неопределенный срок.
Автор: ankaPb Просмотров: 1648

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)