Анонсировано специальное издание Mortal Kombat XL

Анонсировано специальное издание Mortal Kombat XL

Компания Warner Bros. совместно с разработчиками студии NetherRealm Studios анонсировали новое специальное издание культового файтинга Mortal Kombat X, которое появится в продаже под названием Mortal Kombat XL.

В частности, из анонса следует, что в состав полного издания Mortal Kombat XL войдет сама игра Mortal Kombat X, а также весь ранее выпущенный платный и бесплатный контент, включая персонажей, комбо, костюмы и добивания. Помимо этого, в состав издания XL будет входить также набор Kombat Pack 2, открытие доступа к которому ожидается в ближайшее время.

Анонсировано специальное издание Mortal Kombat XL

Традиционно, оформившие предзаказ на новинку могут рассчитывать на приятные бонусы. В случае с коллекцией Mortal Kombat XL речь идет о эксклюзивном DLC с участием восхитительных девушек-косплееров. Релиз Mortal Kombat XL в США состоится 1 марта, европейским геймерам представят новинку 4 марта 2016 года.

В данный момент получили подтверждение лишь Xbox One и PlayStation 4 версии игры, как в цифровом виде, так и на дисках, однако, вполне вероятно, что на PC новинку представят позже. Вопрос цены пока не озвучивался, но наверняка Mortal Kombat XL будет стоить ниже 60 долларов, чтобы выглядеть более выгодным предложением по сравнению с покупкой всего выше перечисленного по отдельности.

Автор: ankaPb Просмотров: 1568

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)