Близится релиз ужастика Slender: The Arrival

Близится релиз ужастика Slender: The Arrival

Буквально через несколько недель разработчики студии Midnight City порадуют геймеров домашних консолей выпуском портированной версии игры в жанре survival horror, ужастиком Slender: The Arrival.

Выпущенная в марте 2013 года, оригинальная версия игры будет представлена геймерам PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U в первом квартале текущего года в сервисах цифровой дистрибуции PSN и XBLA. По сравнению с PC версией, консольная Slender: The Arrival сможет похвастать двумя новыми уровнями, которые будут доступны после прохождения основной части игры, и несколькими незначительными, но приятными усовершенствованиями.

По сюжету игры Slender: The Arrival, нам предлагают почувствовать себя в роли главной героини Лорен, которая, вооруженная лишь безвредным фонариком, села читать онлайн журнал, а потом блуждая по заброшенным районам, домам и шахтам, пытается разгадать загадочную историю своей подруги Кейт. Главным антагонистом проекта является Слендер - безликое огромное существо с длинными руками без костей и суставов, облаченный в строгий классический черный костюм с галстуком и имеющий уникальный дар выводить из строя все цифровые приборы,находящиеся в непосредственной близости.
Автор: ankaPb Просмотров: 2139

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)