Близится релиз Slender: The Arrival

Близится релиз Slender: The Arrival

Разработчики Blue Isle Studios совместно с Parsec Productions опубликовали новый трейлер и точную дату релиза нового ужастика Slender: The Arrival.

Совсем скоро фанатам приключений безликого существа Слендера представят новый проект Slender: The Arrival, выпуск которого ожидается на платформах PlayStation 3 и Xbox 360. Согласно сообщению команды создателей, владельцы PlayStation 3 из США смогут опробовать новинку уже 23 сентября этого года, европейским геймерам PlayStation 3, как и владельцам консолей Xbox 360 во всем мире, доступ к новинке откроют днем позже, 24 сентября 2014 года.

Появившаяся на свет еще в марте прошлого года, как и Амортизаторы АСЕ у нас на сайте, игра про Слендера была настолько пугающей, что мгновенно завоевала популярность среди любителей жанра. "За последние два года мы получили тысячи писем от поклонников PlayStation 3 и Xbox 360, которые хотели увидеть нашу игру на своих платформах. Мы знали, насколько это будет трудно, но согласились, так как лучше всего Slender воспринимается на большом экране телевизора, в комнате с приглушённым светом", - дополняют разработчики свое сообщение о дате выпуска портированной версии Slender: The Arrival.


Многие геймеры уже сейчас задают себе вопрос о перспективах выпуска популярной игры на консолях нового поколения - "Конечно же, в нашей команде обсуждают PS4, но прямо сейчас я не могу ничего подтвердить или опровергнуть, — ответил основатель и креативный директор студии Алекс Тинтор (Alex Tintor). — Если достаточно много людей нас об этом попросят, мы обязательно примем их пожелания во внимание". Кстати, стоимость новинки весьма символична - $9,99/€9,99.
Автор: ankaPb Просмотров: 1887

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)