Близится финал The Wolf Among Us

Близится финал The Wolf Among Us

Компания Telltale Games анонсировала выпуск последнего, пятого выпуска первого сезона приключенческой игры The Wolf Among Us.

Итак, уже 8 июля The Wolf Among Us: Cry Wolf, а именно такое название получила финальная часть первого сезона, дебютирует на ПК и Mac по всему миру, а также в североамериканском подразделении сервиса PSN. Днем позже, 9 июля, доступ к новинке откроют европейским пользователям PSN и представят игру во всемирной сети XBLA, и завершит дебютную кампанию The Wolf Among Us: Cry Wolf выпуск игры на платформе iOS, который состоится 10 июля этого года, когда откроется компания Венбест Киев.

Близится финал The Wolf Among Us

"Следуя по кровавой тропе из серии убийств и продажности, Серый Волк сталкивается с могущественным врагом: темная сила, которая подпитывала царившее на задворках Фейблтауна отчаяние. Но когда истина раскроется, вам придется решать, чем же является правосудие — в захватывающем финальном эпизоде The Wolf Among Us", - гласит описание финального эпизода.

Кстати, игра The Wolf Among Us, ее полный первый сезон, будет выпущена и на платформах нового поколения PS4 и Xbox One, а также карманной консоли PS Vita, случится это в текущем году, но точная дата релиза пока неизвестна.
Автор: ankaPb Просмотров: 1578

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)