Бестселлеры Telltale Games появятся на PS4 и Xbox One

Бестселлеры Telltale Games появятся на PS4 и Xbox One

Радостной новостью поделились представители компании Telltale Games с владельцами консолей нового поколения – оба сезона The Walking Dead и проект The Wolf Among Us будут выпущены на PlayStation 4 и Xbox One, причем, уже в этом году.

Точная дата выпуска обновленных хитов пока неизвестна, однако в американской компании уверены, случится это еще до новогодних праздников. Также, приятное сообщение порадует фанатов серии и владельцев консолей PS3 и Xbox 360, для них Telltale Games также готовит сюрприз в качестве выпуска The Walking Dead – Season Two и The Wolf Among Us на физических носителях.

Бестселлеры Telltale Games появятся на PS4 и Xbox One

Напомним, что The Walking Dead: The Game — увлекательная adventure-игра от американской компании Telltale Games, основанная на одноименном комиксе Роберта Киркмана, который рассказывает историю осиротевшей во время зомби-апокалипсиса девочки Клементины и вынужденной в одиночку решать весьма сложные проблемы, дабы как минимум остаться в живых в этом опасном и несправедливом мире живых и мертвых она решает street storm str 9530ex купить.

В свою очередь The Wolf Among Us, основанная на комиксе Билла Уиллингема Fables, поведает более позитивную историю Bigby Wolf, волей судьбы изгнанного в Нью-Йорк и просто вынужденного скрывать от взора окружающих его людей различных сказочных персонажей.
Автор: ankaPb Просмотров: 1820

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)