Ужастик Final Breath будет выпущен вопреки всему

Ужастик Final Breath будет выпущен вопреки всему

Менее двух недель осталось до завершения кампании по сбору средств на разработку нового ужастика Final Breath от студии Dark Day Interactive, и хотя собранная сумма еще далека от необходимого минимума, разработчики проекта настроены решительно - игре быть вопреки всему!

Ужастик Final Breath будет выпущен вопреки всему

Итак, разрабатываемый для PC, Linux, Mac, Xbox One и PlayStation 4, новый ужастик от первого лица Final Breath расскажет нам историю некоего человека, который разыскивает свою пропавшую дочь в мрачной, заброшенной психиатрической лечебнице, по темным коридорам которой бродят толпы призраков ее бывших пациентов.

Банально, но именно таким сюжетом попытаются нас удивить разработчики скромной студии Dark Day Interactive. Возвращаясь к вопросу сбора пожертвований, кампания на Kickstarter продолжится до указанной на странице даты, и все собранные средства будут потрачены на усовершенствование будущей игры. Кстати, разработчики просят поддержать проект скромной суммой в размере $20,000, но, по всей видимости, конечный результат вряд ли достигнет желаемого уровня.

Ужастик Final Breath будет выпущен вопреки всему

Более детальней познакомиться с новинкой можно на сайте проекта на краудфандинговой платформе https://www.kickstarter.com.
Автор: ankaPb Просмотров: 1103

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)