Forza Motorsport 6 для Xbox One уже в России

Forza Motorsport 6 для Xbox One уже в России

Долгожданный эксклюзивный гоночный автосимулятор Forza Motorsport 6 для консоли Xbox One наконец доступен российским геймерам как отдельно, так и в качестве юбилейного комплекта с консолью, тираж которого весьма ограничен.

Итак, в России состоялся релиз нового гоночного автосимулятора Forza Motorsport 6 для консоли Xbox One. В принципе, если учесть, что предыдущая пятая часть серии имеет среднюю оценку на Metacritic.com 79 баллов из ста возможных, старт нового проекта с оценкой 88 баллов можно считать вполне успешным.

Forza Motorsport 6 для Xbox One уже в России

Судя по первым рецензиям, главным достоинством гонки Forza Motorsport 6 стал невероятно огромный ассортимент автомобилей (около 460 моделей), а также новая фишка проекта - гонки под дождем. В свою очередь недовольство вызвали заранее установленные параметры времени суток и температуры, а также весьма странное поведение автомобиля в некоторых ситуациях.

Что касается юбилейного комплекта консоли Xbox One с игрой Forza Motorsport 6, выпуск которого посвящен десятилетию Xbox, помимо диска с игрой геймеры обнаружат в стилизованной коробке саму консоль Xbox One с увеличенным до 1 Тб объемом жесткого диска, и беспроводной контроллер с надежными прорезиненными рукоятками, стать обладателями которых предлагает сеть магазинов М.Видео по цене 32 990 рублей.
Автор: ankaPb Просмотров: 1413

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)