Burnout Paradise поддержит обратную совместимость

Burnout Paradise поддержит обратную совместимость

Уже в ноябре первые счастливые обладатели консоли Xbox One смогут на собственном опыте опробовать преимущества новой функции обратной совместимости игр с Xbox 360 на Xbox One, использовав в качестве примера автосимулятор Burnout Paradise.

По правде сказать, слухи о запуске Burnout Paradise в качестве одной из первых игр с обратной совместимостью были известны еще с июля, когда разработчик проекта, студия Criterion, приступила к переговорам с Microsoft. Теперь, спустя несколько месяцев, все юридические вопросы улажены и разработчики сделали в Твиттере соответствующее заявление, подтвердив обратную совместимость для своей некогда успешной игры.

Burnout Paradise поддержит обратную совместимость

Итак, уже в ноябре, совместно с выпуском обновления New Xbox One Experience, игроки консолей Xbox One получат доступ к гоночному хиту 2008 года, аркаде Burnout Paradise. К сожалению, разработчики вряд ли внесут какие-либо улучшения в игру, нам представят идентичный оригиналу проект с идентичным окружением.

Кстати, Burnout Paradise оказалась в числе тех игр, поддержку обратной совместимости для которых потребовали сами игроки в специальном голосовании.
Автор: ankaPb Просмотров: 1034

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)