Eidos Montreal анонсировала новую часть Deus Ex

Eidos Montreal анонсировала новую часть Deus Ex

Компания Eidos Montreal, в лице генерального директора Дэвида Анфосси (David Anfossi), сообщила о разработке масштабного проекта Deus Ex: Universe, в основе которого лежит идея постоянно развивающейся вселенной.

"Я очень рад сообщить вам о том, что мы работаем над очень амбициозной идеей, которую мы называем Deus Ex: Universe. Наша задача заключается в донесении полноценного смыслового содержания, благодаря которому франшиза будет расширяться на регулярной основе. Проект будет включать в себя игры для PC, консолей, планшетов, смартфонов и другие доступные средства массовой информации. Также я рад подтвердить, что мы уже запустили производство отправной точки Deus Ex: Universe в виде новой игры, разрабатываемой для PC и консолей нового поколения. Наша студия этому очень рада и мы рады сообщить, что команда, ответственная за Deus Ex: Human Revolution уже работает над новой игрой" - цитирует господина Анфосси портал Канобу.

К сожалению, пока непонятно, станет ли новая игра сюжетным продолжением Deus Ex и Deus Ex: Invisible War, или же отправной точкой проекта стал продукт Eidos Montreal, игра Deus Ex: Human Revolution, которая представляет собой приквел к выше упомянутым двум играм.

Что же касается расширенной версии Deus Ex: Human Revolution, Дэвид Анфосси напомнил, что выпуск проекта назначен на 22 октября в США - день когда скорее всего представят iPad 5 и станут известны продукция apple цены, а так же традиционно, на три дня позже, 25 октября в Европе. Целевые платформы: Wii U, Xbox 360 и PS3.
Автор: ankaPb Просмотров: 2540
WeadVQ

WeadVQ написал 4.10.2013, 16:33

Страхово наверное ...

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)