Известна предварительная дата релиза Sacred 3

Известна предварительная дата релиза Sacred 3

Немецкое издательство Deep Silver, совместно с разработчиками студии Keen Games, объявили ориентировочную дату релиза новой ролевой игры Sacred 3, продемонстрировали трейлер и выпустили парочку скриншотов почти готового проекта.

Итак, согласно официальным данным, долгожданная экшн-RPG Sacred 3 появится в продаже уже летом текущего года на платформах РС, Xbox 360 и PS3. Напомним, что Deep Silver является издателем серии игр Sacred лишь с 2009 года, после банкротства Ascaron Entertainment.

Итак, как демонстрирует нам опубликованный трейлер, в принципе Sacred 3 сохранит традиционную атмосферу ранее изданных игр серии. Нам показали нескольких персонажей, каждый из которых кратко продемонстрировал суть своих уникальных способностей, и огромное количество монстров, захвативших в плен беззащитную девушку.

Известна предварительная дата релиза Sacred 3

Более детальная информация о проекте указывает на поддержку кооператива на одном экране для двух игроков, а также онлайновый кооператив для четверых.

Напомним, что в прошлом году издатели Deep Silver выпустили игру Sacred Citadel, позиционируемую как пролог к экшн-RPG Sacred 3. Игрушка была доступна лишь через цифровые сервисы и создавалась специалистами студии Southend Interactive.

Автор: ankaPb Просмотров: 1862

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)