Fable Legends покажет себя на Е3

Fable Legends покажет себя на Е3

Радостная весть для поклонников серии игр Fable: как сообщил в своем интервью изданию CVG руководитель студии Lionhead Джон Нидхем (John Needham), эксклюзив консоли Xbox One, новая ролевая игра Fable Legends покажет себя во всей своей красе на предстоящей выставке Е3.

Более того, это будет не просто маленькое демо, а настоящая масштабная презентация с возможностью для каждого желающего самостоятельно опробовать новинку.

Fable Legends покажет себя на Е3

"Сейчас мы очень заняты подготовкой к Е3, - сообщает Нидхем. - У нас будет не просто маленькое демо: вы сможете зайти к нам и поиграть. Наша игра - захватывающее приключение, Anniversary подготовила прекрасный фундамент для Legends, которая является следующей крупной игрой в серии Fable. И, кстати, она будет и уже сейчас является весьма и весьма впечатляющей. Я бы сказал — самая красивая игра на Xbox One. Мы создаем ее на Unreal Engine 4 и в сочетании с мощностью консоли, на выходе у нас будет то, от чего многие разинут рот", - цитируют Джона многие российские обозреватели.

Согласно обещаниям Нидхема, на выставке Е3 поклонникам серии и просто интересующимся разработчики предложат кооператив на четыре человека, где компаньонами могут стать живые люди или ИИ-персонажи. Что же касается финальной версии игры Fable Legends, дата релиза которой до сих пор неизвестна, несмотря на значимость сетевой составляющей, игрокам будет доступен офлайн режим, а также, время от времени сюжетную линию разнообразят увлекательные мини-игры, часть из которых потребует наличие контроллера Kinect.
Автор: ankaPb Просмотров: 1823

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)