Assassin's Creed: Victory - будущая новинка осени 2015

Assassin's Creed: Victory - будущая новинка осени 2015

И вновь, опережая официальной анонс, в Сеть просочилась информация о новой игре из серии Assassin's Creed, выпуск которой состоится лишь осенью следующего 2015 года.

Итак, если верить слухам, в данный момент компания Ubisoft ведет активную разработку вулкан игровые и продолжения серии игр Assassin's Creed, которое поступит в продажу осенью следующего года в виде нового проекта Assassin's Creed: Victory.

Что интересно, злые языки говорят, что ответственной за выпуск новинки назначили студию Ubisoft Quebec, которая планирует выпустить Assassin's Creed: Victory для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC, и поскольку предполагается релиз лишь одной игры, видимо, в следующем году владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 останутся ни с чем.

Что касается сюжетной линии, источники сих слухов утверждают, что на сей раз действия проекта перенесут нас в Лондон XIX века, то есть, в викторианскую эпоху, о которой так давно мечтали фанаты Assassin's Creed. Главный герой сможет использовать свой легендарный крюк, чтобы стремительно взбираться на препятствия, преодолевая свой нелегкий путь от Наполеона (Assassin’s Creed: Unity) до времен Джека-потрошителя.
Автор: ankaPb Просмотров: 1918

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)