Известна дата выпуска второго эпизода Game of Thrones

Известна дата выпуска второго эпизода Game of Thrones

Компания Telltale Games сообщила дату выпуска второго эпизода ролевого экшена Game of Thrones, дополнив анонс новым видеороликом.

Итак, вслед за первой главой Iron from Ice, нас ожидает продолжение путешествия по вселенной Game of Thrones, основанной на культовых произведениях писателя Джорджа Мартина, новая часть которого получила название The Lost Lords.

Как сообщают представители Telltale Games в соответствующем пресс-релизе, выпуск второго эпизода Game of Thrones: The Lost Lords состоится 3 февраля в версиях для PC, PS3, PS4 и Mac, затем на следующей день, 4 февраля, игра посетит платформы Xbox 360 и Xbox One и 5 февраля доступ к новинке откроют мобильным геймерам устройств с iOS и Android.

Судя по видеоролику, в новом эпизоде будут задействованы уже знакомые поклонникам цикла романов Джорджа Мартина локации как Стена, Черный замок и Королевская гавань. Хотя сюжетно игра Game of Thrones практически не связана с одноименным телесериалом, в ней все-же присутствуют одни и теже персонажи: Джон Сноу, Серсея, Рамси Сноу, Тирион Ланнистер, Маргери Тиррелл, хотя главными героями игры являются представители дома Форрестеров. При этом, действия проекта разворачиваются в промежутке между финалом третьего и началом пятого сезонов сериала, в те времена, когда людям еще не была знакома система вентиляции в многоквартирном доме и другие вопросы здорового микроклимата.

Напомним, что первый сезон серии игр Game of Thrones войдут шесть эпизодов: первым был Iron from Ice и выше представленный The Lost Lords является вторым.

Автор: ankaPb Просмотров: 1628

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)