The Witcher 3: Wild Hunt уже купили свыше миллиона игроков

The Witcher 3: Wild Hunt уже купили свыше миллиона игроков

Один миллион копий игры The Witcher 3: Wild Hunt на стадии предварительного заказа — именно таким великолепным результатом поделились разработчики польской студии CD Projekt RED с общественностью.

"Мы пересекли отметку в 1 миллион предзаказов, и все это благодаря вам, друзья! Мы хотели бы поблагодарить всех игроков за их доверие и поддержку", — сказал в своем обращении к геймерам один из основателей студии CD Projekt RED Мартин Ивински (Marcin Iwinski).

The Witcher 3: Wild Hunt уже купили свыше миллиона игроков

Помимо этого разработчики сообщили, что за последние две недели существенно уменьшились цены в Норд в Екатеринбурге, проект The Witcher 3: Wild Hunt получил последние штрихи улучшений и повышения производительности для всех платформ, игра полностью готова к релизу, который состоится 19 мая на PC, Xbox One и PlayStation 4, и сейчас разработчики в усиленном режиме занимаются платными дополнениями Hearts of Stone и Blood and Wine.

Интересно, что за неделю до релиза игры, обозреватели StopGame.ru на своем канале YouTube уже опубликовали видеообзор The Witcher 3: Wild Hunt, просмотр которого наверняка поможет с принятием решения о покупке. Что же, приятного просмотра! Кстати, сервисы Steam и GOG.com уже открыли возможность предварительной загрузки игры.

Автор: ankaPb Просмотров: 1467

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)