Sword Coast Legends открыли для предзаказа

Sword Coast Legends открыли для предзаказа

И еще один новый проект по вселенной Dungeons & Dragons - ролевая игра Sword Coast Legends открыта для предварительного заказа, чтобы уже в сентябре предстать геймерам во всей своей красе на PlayStation4 и Xbox One, а также Windows PC, Mac и Linux.

"Классическое D&D приключение с участием четырех игроков и Мастера Подземелий, своеобразное возрождение духа великих D&D игр прошлого" - именно так вкратце описывают свой проект разработчики n-Space и Digital Extremes, замеченные в поисках новых аккумуляторов для ноутбуков. Кстати, учитывая ряд внесенных в проект изменений, разработчики уточнили даты выпуска игра: на PC, Mac и Linux новинка появится 8 сентября 2015, в то время как версии для консолей Xbox One и PlayStation 4 станут доступны "чуть позже" в 2015 году.

Sword Coast Legends открыли для предзаказа

Основанная на пятом издании Dungeons & Dragons, ролевая игра Sword Coast Legends сможет похвастать обширной сюжетной кампанией и "инновационным режимом Мастера Подземелий", глубокой системой кастомизации персонажей, усовершенствованной боевой системой, увлекательным кооперативным геймплеем, широким ассортиментом инструментов для создания миссий,зрелищными схватками с монстрами, высококлассным эпическим оркестровым сопровождением и тесным взаимодействием с НИП.

Кстати, Sword Coast Legends уже доступна для предварительного заказа по специальной цене $34.99 в Steam и в PlayStation Store.
Автор: ankaPb Просмотров: 1560

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)