RPG Vampyr - новый проект от создателей Remember Me

RPG Vampyr - новый проект от создателей Remember Me

Студия Dontnod и издательство Focus Home Interactive официально анонсировали новую ролевую игру Vampyr, выпуск которой запланирован лишь в 2017 году.

По правде сказать, первое упоминание о существовании проекта Vampyr прозвучало из уст разработчиков еще в январе, однако тогда создатели экшена Remember Me не пожелали раскрывать детали новинки, хотя и сейчас ролевая игра Vampyr не слишком-то обросла подробностями.

RPG Vampyr - новый проект от создателей Remember Me

В частности, был опубликован первый концепт-тизер, предающий всю прелесть мрачного игрового мира, окутанного мифическими легендами и сказаниями о вампирах. В отличие от экшена Remember Me, сюжетная линия которого разворачивается в Париже, на сей раз разработчики Dontnod Entertainment избрали местом действия новой RPG Vampyr другую европейскую столицу - Лондон, в смутное время после Первой мировой войны.

Наш главный герой вампир, скрывающий свое истинное "Я" под маской заботливого и известного врача. Постоянный моральный выбор между врачебной этикой, человеческими принципами и животными инстинктами вампира станут одним из самых интересных противоречий проекта. При этом, развитие сюжета будет зависеть не только от действий игрока, но и от крови жертв, испить которую рано или поздно все-таки придется.

RPG Vampyr - новый проект от создателей Remember Me

"Будьте осторожны в выборе своих жертв, ведь если те умрут, они умрут навсегда, и их смерть напрямую повлияет на окружающий вас мир. В то же время, поглощение человеческой крови разблокирует новые вампирские способности, ведь абсолютно все персонажи в игре являются вашими потенциальными жертвами", - уточняют авторы проекта.

Ролевая игра Vampyr разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и PC, и появится в продаже не раньше 2017 года.

Ключевые теги: Vampyr, RPG, анонс, тизер, Dontnod
Автор: ankaPb Просмотров: 1362

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)