The Technomancer анонсирован официально

The Technomancer анонсирован официально

Хотя первые слухи о новом ролевом экшене появились еще зимой, компания Focus Interactive совместно с французкой студией Spiders лишь вчера официально анонсировали свой новый проект The Technomancer.

The Technomancer анонсирован официально

Итак, новый экшен-RPG, выполненный в лучших традициях постапокалиптического кибер-панка, игра The Technomancer перенесет нас на Марс, в период ожесточенной Войны за самый ценный ресурс - Воду. Наш главный герой - подающий надежды, молодой и честолюбивый Техномант, перспективное будущее которого могут омрачить лишь секреты его темного прошлого и реальность опасного бытия на красной планете, вынуждая бойца скрываться от полиции, выполнять очень опасные миссии, в общем, делать все возможное, чтобы просто выжить.

Разработчики Spiders обещают геймерам четыре отдельные ветви прокачки протагониста, три из которых олицетворяют различные стили ведения боя, а четвертая является воплощением уникальных электро-способностей Техноманта. Также, свою прелесть в проект добавят динамичные диалоги, а принятые игроком решения целиком и полностью будут отражаться на развитии сюжета в финале которого нас ожидает сразу пять разных концовок.

The Technomancer анонсирован официально

Помимо этого, в ролевом экшене The Technomancer присутствуют все традиционные составляющие жанра: продвинутая системы крафтинга предметов, разветвленная структура прокачки умений и дополнительная возможность нанимать напарником, развивая с ними дружеские отношения. Экшен-RPG The Technomancer будет выпущен на PC, PlayStation 4 и Xbox One в следующем, 2016 году. Кстати, в ближайшее время создатели обещали показать первый трейлер проекта.
Автор: ankaPb Просмотров: 1160

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)