Предзаказ Fallout 4 откроет доступ к Fallout 3

Предзаказ Fallout 4 откроет доступ к Fallout 3

Буквально несколько дней назад компания Bethesda официально объявила старт приема предзаказов на один из самых ожидаемых проектов этого года - постапокалиптическую ролевую игру Fallout 4.

Заказать новинку, стандартной стоимостью $59.99, можно прямо сегодня, однако, искренее советую всем фанатам серии поторопиться с оформлением заявки, поскольку лишь ограниченный период времени, оставшиеся несколько дней, в качестве бонуса предварительного заказа Fallout 4 станет предыдущая часть - Fallout 3, выпуск которой состоялся в далеком 2008 году..

Действительно приятный сюрприз для игроков, жаль воспользоваться им можно будет лишь после того, как Fallout 3 будет добавлена в каталог игр с обратной совместимостью для Xbox One. Данная акция действует ограниченный период времени, к тому же представители Bethesda предупреждают, что лишь спустя несколько дней после оформления предварительного заказа на Fallout 4, игрок обнаружит в центре сообщений Xbox долгожданный код к Fallout 3.

Напомним, что датой релиза Fallout 4 называют 10 ноября этого года, а целевыми платформами PlayStation 4, Xbox One и PC. Оформить заявку на предзаказ можно на сайте https://store.xbox.com.
Автор: ankaPb Просмотров: 1507

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)