The Technomancer показала своих обитателей

The Technomancer показала своих обитателей

Разработчики студии Spiders Studio порадовали геймеров выпуском свежей порции скриншотов своего нового ролевого проекта в киберпанковой вселенной Mars: War Logs - The Technomancer.

The Technomancer показала своих обитателей

Как известно, сюжетная завязка игры The Technomancer повествует нам далеко не самую успешную историю освоения Марса. Да, человечество сумело колонизировать Марс, заселив на огненную планету множество различных гибридных видов хемныъ животных. Однако, традиционно, что-то пошло не так и все вышло из под контроля: экосистема Марса была разрушена глобальной катастрофой, которая не только уничтожила все благие деяния рук человеческих, но и полностью изолировала планету от Земли.

The Technomancer показала своих обитателей

Теперь понятно почему скриншоты игры The Technomancer изобилуют всевозможными монстрами и непонятными, видимо, очень опасными тварями. Мутация в жестоких условиях окружающей среды, требующей усиление защитных функций организмов (яд, грубая сила и т.д) со временем преобразилась в то, что и продемонстрировали нам разработчики - жутких и опасных представителей марсианской фауны.

The Technomancer показала своих обитателей

"Новая ролевая игра The Technomancer может похвастать богатым и разнообразным бестиарием. С этими существами вы познакомитесь в бою во время путешествия по Марсу. В серии скриншотов представлены лишь некоторые из этих странных созданий, оживших благодаря таланту команд Spiders", — комментируют скриншоты сами разработчики. Напомним, что ролевая игра The Technomancer ожидается в продаже в 2016 году в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC.
Автор: ankaPb Просмотров: 1031

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)