Battlefield 4 beta доступна для тестирования

Battlefield 4 beta доступна для тестирования

Компания Electronic Arts объявила старт открытых бета-тестов масштабной и зрелищной игры, разработанной студией DICE - Battlefield 4.

С 1 октября эксклюзивная версия Battlefield 4 beta стала доступна геймерам для открытых бета-тестов. Изначально доступ к долгожданной новинке получили лишь избранные: оформившие предзаказ на полную версию и подписчики Battlefield 3 Premium, а также специального издания Medal of Honor: Warfighter, однако, уже с пятницы, 4 октября, доступ к эксклюзивному сетевому контенту смогут получить все желающие владельцы Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Итак, бета-версия Battlefield 4 включает в себя карту Siege of Shanghai (Осада Шанхая) и два мультиплеерных режима игры: Conquest (Захват), в котором игроков ожидают крупномасштабные сражения с применением все возможных видов техники на земле, в воздухе и в море, а также более жестокий и более динамичный Domination (Превосходство).

Помимо этого, выпущенная Battlefield 4 beta предлагает геймерам протестировать новую систему поощрения Battlepacks (Боевые наборы), цель которой добавлять в игру приятные бонусные элементы дополнительной мотивации за регулярное участие в сетевых боях в качестве жетонов, камуфляжных схем и других необходимых игровых предметов.

Тестирование Battlefield 4 beta продлится до 15 октября, выпуск полной версии новинки в Европе состоится 1 ноября на платформах PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Автор: ankaPb Просмотров: 2252

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)