Очередное DLC убило напрочь Battlefield 4

Очередное DLC убило напрочь Battlefield 4

Вчера, компания DICE выпустила новое дополнение для шутера Battlefield 4, DLC China Rising, которое, видимо, разрабатывалось с целью утопить компанию в лавине жалоб, критики и возмущений.

Что интересно, накануне портал Polygon опубликовал интересное сообщение, суть которого сводилась к тому, что разработчики компании DICE временно прекращают работу над выпуском дополнений, активизировав всю силу и мощь компании для исправления ошибок, проблем и многочисленных нареканий.

По сути, China Rising должно было быть последним дополнением для Battlefield 4, кто бы мог подумать, что разработчики воспримут свои планы настолько буквально. В частности, как сообщают владельцы PC, Xbox 360 и Xbox One версий шутера, все чаще в процессе игры теряется игровое соединение с сервером, более того, владельцы Xbox 360 и вовсе потеряли возможность подключения к сетевой игре, а вместо этого занимаются на body craft f670.

Представители компании DICE заявили, что осведомлены о новой проблеме, однако причину ее происхождения, как и пути ее решения пока назвать не могут, обещая в ближайшее время выпустить соответствующее лекарство.
Автор: ankaPb Просмотров: 2527

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)