Get Even: новости проекта

Get Even: новости проекта

Анонсированный в декабре 2013 года, новый проект польской студии The Farm 51 - шутер Get Even получил свой первый трейлер и ориентировочную дату выпуска.

Сначала о хорошем. Как и прежде польские разработчики обещают полностью стереть грань классического разделения между мультиплеером и однопользовательским режимом, то есть, в любой момент к вашему прохождению Get Even может присоединиться кто угодно, заменив одного из ваших противников под управлением искусственного интеллекта.

Отчасти революционной можно назвать и подачу сюжета игры Get Even, который будет развиваться на основе воспоминаний главных героев в двух переплетенных линиях, а принятые игроком решения будут определять не только личность вашего героя, но и самым непосредственным образом влиять на развитие сюжета.

Также, помимо выше сказанного, разработчики добавят в игру несколько весьма увлекательных фишек, информацию о которых пока держат в секрете, намекнув лишь о некой возможности синхронизации оружия со смартфоном для ведения безопасного боя из-за угла, причем, с возможностью дополнительной кастомизации ваших стволов.

А теперь о плохом. Ранее обещанная дата выпуска шутера Get Even не подтвердилась, игра выйдет не ранее 2015 года на платформах Xbox One, PlayStation 4 и РС. И на десерт, обещанный первый трейлер проекта, демонстрирующий высококлассную графику игры.

Автор: ankaPb Просмотров: 2956

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)