Get Even - новый шутер от создателей Painkiller

Get Even - новый шутер от создателей Painkiller

Польские разработчики из студии The Farm 51, авторы нашумевшего шутера от первого лица Painkiller: Hell and Damnation, анонсировали свой новый проект Get Even, фишкой которого станет отсутствие разделения на одиночный режим и мультиплеер.

Звучит немного необычно, т.к. теперь придётся купить бесперебойник для компьютера, однако, именно "отсутствие искусственной грани между одиночным режимом и мультиплеером" станет главной особенностью новинки, говоря проще, каждый, кому не лень, сможет вторгаться в ваш "сингл", выбирая роль одного из персонажей.

Get Even - новый шутер от создателей Painkiller

Что касается сюжета, нам обещают представить две сюжетные кампании, каждая из которых станет увлекательным повествованием двух отдельных героев, что позволит увидеть и анализировать происходящее с разных сторон. Причем, игре будет свойственна нетрадиционная подача сюжетной линии посредством геймплея, а не классическими диалогами и сценками.

Get Even - новый шутер от создателей Painkiller

К сожалению, на этом вся информация по новинке заканчивается. Добавлю лишь, что шутер Get Even выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One, предположительная дата релиза - 2014 год.

И в качестве десерта польские разработчики из студии The Farm 51 опубликовали сразу несколько первых скришнотов своей новинки.
Ключевые теги: Get Even, анонс, слухи, шутер, The Farm 51
Автор: ankaPb Просмотров: 2401

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)