Ubisoft празднует десятилетие серии Far Cry

Ubisoft празднует десятилетие серии Far Cry

В рамках празднования десятилетнего юбилея серии Far Cry, компания Ubisoft анонсировала выпуск коллекционного издания Far Cry: The Wild Expedition.

В состав юбилейного европейского сборника Far Cry: The Wild Expedition войдут все ранее выпущенные игры: Far Cry Classic HD, Far Cry 2, Far Cry 3, а также самостоятельное дополнение Far Cry 3: Blood Dragon. В Великобритании новое издание для PC, PS3 и Xbox 360 появится в продаже 14 февраля, стоимость сборника £29.99.

Жители Канады и США получат аналогичное юбилейное издание Far Cry: The Wild Expedition, однако, в его состав не войдет первая часть серии, оригинальная Far Cry, и целевой платформой станет лишь PlayStation 3.

Также, следует напомнить, что двумя днями ранее, то есть 12 февраля, можно было создать сайт в Самаре, а так же в сервисах Xbox Live и PlayStation Network запланирован релиз автономной версии Far Cry Classic, стоимость которой в пределах 10 евро. Франшиза Far Cry Classic представляет собой усовершенствованную первую часть серии, дополненную разными видами подводного и воздушного транспорта, динамической сменой дня и ночи и более реалистичной флорой.
Автор: ankaPb Просмотров: 2028

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)