Релиз Tom Clancy's: The Division откладывается

Релиз Tom Clancy's: The Division откладывается

Несмотря на многочисленные обещания о выпуске проекта Tom Clancy's: The Division в текущем году, разработчики вынуждены признать свое бессилие и отложить дату релиза на осень следующего года.

В частности, один из сотрудников Ubisoft, пожелавший остаться анонимным источником, в своем интервью GameReactor называет даже осень 2015 года слишком позитивной датой:

Релиз Tom Clancy's: The Division откладывается

"The Division, вне всякого сомнения, можно назвать одним из самых амбициозных проектов за всю историю индустрии. В компании это хорошо понимают. Нам предоставляют дополнительные ресурсы, компания нанимает много людей, к работе над игрой привлекают другие студии. В то же время я с грустью хочу отметить, что текущие прогнозы слишком оптимистичны. У нас все еще много проблем с тем, чтобы сделать мультиплеерную составляющую на том уровне, на котором задумано в рамках концепта. 2014 год в качестве даты выхода выглядел ударом в лицо. Мы не хотели выпустить Battlefield 4, то есть недоделанную игру. В The Division так много потенциала, что мы запросили больше времени и ресурсов, чтобы иметь возможность претворить наше видение в жизнь", - рассказывает информатор.

Напомним, работа над столь громким проектом началась еще в 2012 году, целевыми платформами названы Xbox One, PlayStation 4 и PC. Пока ориентировочной датой выпуска Tom Clancy's: The Division называют осень следующего года, однако, вполне вероятно, проект будет представлен на суд публики немного позже.
Автор: ankaPb Просмотров: 2406

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)