Персонажи Evolve ушли в 3D-печать

Персонажи Evolve ушли в 3D-печать

Издательство 2K Games совместно с разработчиками Turtle Rock Studios решили привлечь еще больше внимания геймеров к своей еще не выпущенной игре, кооперативному шутеру Evolve, предлагая распечатать персонажей видеоигры на 3D-принтере.

Понятно, что на сегодняшний день 3D-принтеры еще не получили массового распространения и, по сути, все еще являются достаточно экзотическими устройствами, однако, практически в каждом городе имеется специализированный центр с чудо-аппаратом, а может и не один, или же, как любезно предлагают создатели шутера Evolve, можно воспользоваться услугами онлайн-сервисов Shapeways или Sculpteo, которые занимаются рассылкой готовых изделий в любой уголок нашей планшеты и предлагают аудит.

Итак, для получения фигурки одного из персонажей Evolve достаточно зайти на сайт проекта и скачать бесплатные 3D-модели разных монстров и охотников, вокруг которых и завязан сюжет игры. Для объемной распечатки доступны модели восьми охотников (Maggie, Griffin, Hyde, Markov, Lazarus, Val, Bucket и Hank) и двух монстров (Kraken или Goliath).

Напомним, что релиз Evolve запланирован на 21 октября 2014 года. Задолго до своего выпуска, на церемонии Game Critics Awards, проводимой в рамках выставки E3 2014, игра получила титул "Игра выставки".

Автор: ankaPb Просмотров: 2883

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)