Готовится к выпуску расширенная версия Shadow Warrior

Готовится к выпуску расширенная версия Shadow Warrior

В начале текущего месяца мы упоминали заметку обозревателей Eurogamer о грядущем переиздании прошлогоднего настольного шутера Shadow Warrior, однако теперь, спустя месяц, эта информация получила официальное подтверждение, дополненное некоторыми подробностями.

В частности, компании Devolver Digital и Bandai Namco официально объявили, что шутер от первого лица Shadow Warrior действительно выйдет на PlayStation 4 и Xbox One, но не в качестве копии оригинала, как это упоминалось ранее, а в виде расширенной версии с заново перерисованной графикой, с новым режимом Arena на три локации, с новым оружием, в том числе молотом из Serious Sam 3 и катаной из Hotline Miami, а также заметно расширенной сюжетной кампанией.

Готовится к выпуску расширенная версия Shadow Warrior

Несмотря на целый комплект дополнительного контента, стоимость римейка осталась на прежнем уровне - $40. И последнее, чем порадовали создатели консольного проекта Shadow Warrior, это дата релиза игры - встречайте, уже с 26 сентября текущего года, расширенная и обновленная игра Shadow Warrior на консолях нового поколения PlayStation 4 и Xbox One.
Автор: ankaPb Просмотров: 1656

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)