Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 снова перенесли

Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 снова перенесли

Не оглашая адекватных причин задержки, издательство Namco Bandai выступило с официальным заявлением о переносе релиза новинки на осень текущего года. 9 октября 2012 года - такова последняя дата в списке предполагаемых дат релиза шутера от первого лица Sniper: Ghost Warrior 2.

Как это не печально, но издатели уже не в первый раз переносят дату релиза сиквела "худшего шутера 2010 года", игру Sniper: Ghost Warrior 2. Дело в том, что разработчики проекта, польская студия City Interactive, в данный момент трудятся сразу над тремя играми: World of Mercenaries, Enemy Front и, естественно, над сиквелом Sniper: Ghost Warrior. Предполагаемыми причинами задержки эксперты называют элементарную нехватку времени, а также боязнь вновь выпустить некачественный продукт, пестрящий несовершенным дизайном, мириадой ошибок и низким качеством искусственного интеллекта.

Напомним, игра Sniper: Ghost Warrior 2 разрабатывается на движке CryEngine 3 для платформ РС, PS3 и Xbox 360 и, надеемся, увидит свет 9 октября сего года.
Автор: ankaPb Просмотров: 2809

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)