Игра Sniper: Ghost Warrior 2 отправилась в печать

Игра Sniper: Ghost Warrior 2 отправилась в печать

Похоже, разработчики студии City Interactive наконец удовлетворились качеством игры Sniper: Ghost Warrior 2 и отправили новинку "на золото".

Как сообщают ряд источников, шутер Sniper: Ghost Warrior 2, последней датой релиза которого значится 15 марта 2013 года, наконец отправился в печать. Интересно, что изначально выпуск сиквела был запланирован на 2011 год, однако, после череды бесконечных переносов, игрушка так и не попала на прилавки магазинов.

Итак, с 15 марта в продаже появится новый шутер Sniper: Ghost Warrior 2, разработанный в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Издатели порадуют фанатов не только полностью переведенной на русский язык стандартной версией игрушки Снайпер: Воин-призрак 2, но и специальной консольной, а также коллекционным настольным изданием для PC.

По сюжету, действие жестокого военного шутера Sniper: Ghost Warrior 2 разворачивается как в конце ХХ века, во время военных конфликтов в Косово, так и в настоящее время, среди непролазных джунглей, заснеженных горных хребтов и городских развалин. Со слов разработчиков, главными фишками игрушки станут невероятно реалистичные погодные условия и продвинутая баллистика.
Автор: ankaPb Просмотров: 2789

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)