Известны детали Season Pass для Borderlands: The Pre-Sequel

Известны детали Season Pass для Borderlands: The Pre-Sequel

Компания 2K Games, совместно с представителями студии Gearbox, анонсировали подробности абонемента Season Pass для кооперативного ролевого шутера Borderlands: The Pre-Sequel.

В частности, со слов создателей проекта, вскоре после выпуска, новинка получит четыре сюжетных дополнения, которые войдут в подписку Season Pass. Каждое из дополнений будет доступно по цене 10 долларов за штуку, абонемент Season Pass обойдется пользователям за 30 долларов.

Разработчики намекнули, что все DLC принесут в игру как новых героев, так и дополнительные миссии, при этом, в одном из дополнений нам даже позволят сыграть за злодея Красавчика Джека. Будет ли это сам глава корпорации Гиперион, или же там появится
Xbox Live Gold купить и его двойник, пока неизвестно.

Известны детали Season Pass для Borderlands: The Pre-Sequel

Также, разработчики подтвердили бонус предзаказа, как оказалось, им станет DLC под названием Shock Drop Slaughter Pit, которое получат все, оформившие предварительный заказ на игру. Позже разработчики намерены выпустить дополнение Shock Drop Slaughter Pit в продажу отдельно.

Напомним, кооперативный ролевой шутер Borderlands: The Pre-Sequel поступит в продажу с 17 октября этого года на платформах PC, PS3 и Xbox 360.
Автор: ankaPb Просмотров: 2110

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)