Новости Destiny: Новый видеоролик и бесплатный обмен

Новости Destiny: Новый видеоролик и бесплатный обмен

И снова научно-фантастический шутер Destiny стал героем интересных новостей: вслед за рекламой одноименной туалетной воды, Activision и Bungie опубликовали новый трейлер игры с живыми актёрами, а также объявили новую акцию.

В частности, для съемок нового трейлера был приглашен легендарный режиссер Джозеф Косински (Joseph Kosinski), подаривший миру такие научно-фантастические ленты как "Трон: Наследие" (TRON: Legacy) и "Обливион" (Oblivion). В качестве музыкального сопровождения прозвучала композиция Immigrant Song британской рок-группы Led Zeppelin, а главными героями стали живые актеры, команда Хранителей, которая прокладывает свой нелегкий и опасный путь через всю Солнечную систему.

Новости Destiny: Новый видеоролик и бесплатный обмен

Кстати, совсем недавно представители Bungie рассказали о планах по развитию проекта: "Думаю, многие серии развиваются от игры к игре, от месяца к месяцу, что является определяющим ускорением ее развития. Bungie не просто думает о том, какой контент выйдет на первом диске, они думают на десять лет вперед. Команда уже распланировала сюжетную линию сопоставимую по размерам с "Властелином Колец", — заявил тогда Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg), исполнительный директор Activision.

Новости Destiny: Новый видеоролик и бесплатный обмен

Что же касается объявленной накануне акции, создатели предлагают владельцам Destiny на платформах PS3 и Xbox 360 получить бесплатную копию игры для PS4 и Xbox One бесплатно. То есть, если вы приобрели версию игры для Xbox 360, то вам автоматически предложат "купить" бесплатно аналогичную цифровую версию для Xbox One и наоборот. Срок действия акции закончится 15 января 2015 года. Напомним, релиз научно-фантастического шутера Destiny состоится во вторник, 9 сентября на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Автор: ankaPb Просмотров: 1882

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)