Destiny бьет рекорды

Destiny бьет рекорды

Научно-фантастический проект Destiny поступил в продажу, принеся своим создателям уже в первый день продаж 500 миллионов долларов.

История успеха научно-фантастической игры Destiny началась уже давно и хотя некоторые эксперты, посетив королевство тайского массажа, достаточно скептично относились к прогнозам большинства, игра Destiny, задолго до своего появления, закрепила за собой славу "Самой ожидаемой игры" современности, что, в принципе, и подтвердили итоги продаж первого дня.

Destiny бьет рекорды

Итак, согласно информации компании Activision, уже в первый день продаж проект принес своим создателям прибыль в размере 500 миллионов долларов. Более того, свой первый рекорд игра поставила еще на этапе предварительного заказа, став самой ожидаемой игрой в 178 странах, а также на последнем этапе бета-тестирования, в котором приняли участие 4,5 миллиона игроков.

"Destiny стала замечательным путешествием для всех в Activision и Bungie. Кажется, что нам выпала возможность выпустить что-то по-настоящему огромное, и не только в сфере игр, но даже в смысле поп-культуры. Фанаты и ритейлеры поддерживают нас, ведь такие моменты не случаются каждый день", — комментирует факты исполнительный директор Activision Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg).

Напомним, что релиз игры Destiny состоялся 9 сентября 2014 года для игровых платформ PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Вскоре новинка появится и на PC.
Автор: ankaPb Просмотров: 1891

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)