Акция для владельцев Call of Duty: Advanced Warfare

Акция для владельцев Call of Duty: Advanced Warfare

Владельцам Call of Duty: Advanced Warfare сделали очень выгодное предложение: купил Call of Duty: Advanced Warfare для PS3 или Xbox 360 и получи соответствующую копию для PS4 или Xbox One в подарок.

Итак, повторяя аналогичную распродажу для шутера Destiny и подобную акцию на двуспальные кровати, компания Activision предлагает всем владельцам цифровой версии Call of Duty: Advanced Warfare для PS3 или Xbox 360 приобрести соответствующую копию игры для консолей нового поколения PS4 или Xbox One без какой-либо дополнительной платы, сообщается на официальном сайте проекта.

Столь выгодная замена "старого" на "новое" предусматривает автоматический перенос личного прогресса сетевого режима, статистики и всех приобретенных DLC, включая Season Pass. Однако, данное предложение действительно лишь для версий игры одного консольного семейства, то есть замена, например, игры для PS3 на версию для Xbox One невозможна.

Также, издатели отмечают, что приобретенная копия проекта нового поколения будет привязана к вашему PSN ID или Xbox Live Gamertag, то есть, исключает возможность поделиться, но в то же время не имеет ограничений по времени для переноса вашего мультиплеерного прогресса между версиями. Данная акция продлится до 31 марта 2015 года и пока касается лишь владельцев цифровых версий проекта, обладателей дисковых копий, увы, обделили.
Автор: ankaPb Просмотров: 1765

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)