Activision поделилась подробностями новой Call of Duty

Activision поделилась подробностями новой Call of Duty

В рамках специального мероприятия, компания Activision наконец продемонстрировала сетевой режим новой Call of Duty: Advanced Warfare, релиз которой состоится 4 ноября на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Как известно, разработчики проделали действительно титаническую работу, добавив в проект множество новых возможностей настройки персонажа, новые виды оружия и несколько новых режимов, однако особый интерес у игроков вызывают дополнительные способности, связанные с экзоскелетом - устройством, которое существенно помогает бойцу выполнить свою миссию в проекте. Помимо элементарных улучшений - выше прыгать, быстрее бегать, скользить, сбивать с ног противника и выполнять сложные акробатические трюки, экзоскелеты, пока в них не сядет батарейка, смогут добавить бойцу и некоторые другие возможности, о которых компания пока умалчивает, возможно это разработка и создание сайтов в Молдове по выгодным ценам и в короткие сроки.


На старте игра Call of Duty: Advanced Warfare получит 12 многопользовательских режимов, среди которых будут два новых: командный Uplink и Momentum - аналог режима War из Call of Duty: World at War. Дополнительно предусмотрено виртуальное стрельбище для тестирования нового оружия (кстати, в мультиплеере также появится лазерное оружие). Также, разработчики студии Sledgehammer Games сообщили, что помимо традиционной системы опыта, в игре появится дополнительная система под названием Supply Drops, плюс, вернется система Scorestreak из Black Ops 2, которая позволяет, заработав определенное количество очков, разблокировать специальные атаки и мощное оборудование. И конечно же, как и было обещано, создатели показали наглядно как будут выглядеть многопользовательские перестрелки в футуристическом шутере Call of Duty: Advanced Warfare, разместив трейлер на официальном канале в Youtube.
Автор: ankaPb Просмотров: 1793

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)