Шикарная презентация мультиплеера Call of Duty: Ghosts

Шикарная презентация мультиплеера Call of Duty: Ghosts

Итак, игра Call of Duty: Ghosts сможет порадовать геймеров не только массой всевозможных нововведений, например, семь новых многопользовательских режимов, но и возможностью играть за женских персонажей. В целом, ассортимент игры позволяет создать свыше 20 000 уникальных персонажей, с возможностью использования до 10 персонажей на одном аккаунте, 14 многопользовательские карты на старте и в пределах 30 новых видов оружия.

Что касается новых режимов мультиплеера:

- Search & Rescue концентрируется на жетонах: потерянный после убийства жетон забирает союзник - игра продолжается, противник - игра окончена;

- Cranked: уничтожение врагов на время, после каждого убийства игроку предоставляют 30 секунд для совершения следующего, не успел - взорвался;

- Clan Wars: война кланов в течение двух недель с подсчетом общего количества побед и т.д.

Дальнейшие подробности о нововведениях разработчики обещали опубликовать в ближайшие дни, упомянув вскользь интересную способность Guard Dog, вызывающую на боле брани смертоносного пса, возможность создавать AI-отряды, а также уникальный режим сражения под управлением искусственного интеллекта.

Напомним, релиз новой игры Call of Duty: Ghosts состоится в ноябре текущего года на платформах PS3, Xbox 360 и Wii U, а также немного позже на PS4 и Xbox One.
Автор: ankaPb Просмотров: 4254

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)