Call of Duty: Ghosts - Новости проекта

Call of Duty: Ghosts - Новости проекта

Десятое, еще не выпущенное издание шутера Call of Duty: Ghosts уже не первый месяц на устах у многих обозревателей. Однако слухи, что игра Call of Duty: Ghosts будет лишена режима Spec Ops, просто повергли фанатов в шок.

Как прозрачно намекает один из координаторов компании Infinity Ward на своем канале в Twitter, после того как была произведена накрутка посетителей на сайт, проект все-таки получит кооперативный режим для совместного прохождения, что станет великолепным дополнением одиночной кампании с мультиплеером. Разработчик настаивает "Мы ничего не анонсируем", видимо, создатели действительно еще не определились с деталями кооператива.

Call of Duty: Ghosts - Новости проекта

Трехмерный шутер от первого лица Call of Duty: Ghosts, десятый из популярной серии игр, расскажет нам о событиях, причиной которых стала катастрофа, коренным образом изменившая мировой баланс и потеснившая Америку на пьедестале сверхдержавы. Игра создается для платформ PC, PS3, Xbox 360, а также PS4, Xbox One и Wii U. Официальная дата релиза - 5 ноября 2013 года.
Автор: ankaPb Просмотров: 10283

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)