Call of Duty: Ghosts. Новости проекта

Call of Duty: Ghosts. Новости проекта

Российское издательство Новый Диск, совместно со многими российскими ритейлерами, объявили прием предварительных заказов на новую игру из серии Call of Duty, получившую название Ghosts, официальный анонс которой состоялся в начале мая.

Традиционно, оформившие предварительный заказ на новинку, получат приятный бонус, коим станет эксклюзивный камуфляж для оружия ко второй части игры Call of Duty: Black Ops. Данная информация касается лишь предзаказов на Xbox 360 и PlayStation 3 версии игры Call of Duty: Ghosts, PC-геймеры тоже имеют возможность предварительного заказа, но информация о том, что именно им предлагает издатель в качестве бонуса пока неизвестна.

Напомним, разработанная студией Infinity Ward и изданная компанией Activision, игра Call of Duty: Ghosts создается на новом движке, причем с существенно улучшенным искусственным интеллектом. Сюжет перенесет нас в тонущую в пучине хаоса и анархии, вызванных крушением американских вооруженных сил страну, где вся надежда на спасение падает грудой на плечи нашего главного героя, одного из самых лучших бойцов элитного подразделения Ghosts.

Релиз игры Call of Duty: Ghosts запланирован на 5 ноября на игровых платформах PC, PS3, Xbox 360, и чуть позже для PS4 и Xbox One.
Автор: ankaPb Просмотров: 10385

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)