Crytek сообщил о закрытии серверов Warface

Crytek сообщил о закрытии серверов Warface

Компания Crytek на официальной странице шутера Warface в Facebook разместила сообщение о грядущем закрытии серверов Warface для игроков консоли Xbox 360.

Увы, многопользовательский шутер Warface, в версии для Xbox 360, в отличие от обучающей игры по таблице умножения, прекратит свое существование уже в феврале 2015 года. Соответствующее заявление сделано создателями проекта на официальной странице игры в Facebook, причем, без указания причин столь спешного закрытия, но с точной датой - 1 февраля 2015 года.

В связи с этим, уже с сегодняшнего дня желающие присоединиться к сетевым баталиям Warface будут весьма опечалены - регистрация новых аккаунтов, как и совершение микроплатежей полностью закрыты. То есть, те, кто уже зарегистрирован в проекте, могут продолжить играть вплоть до 1 февраля, пользуясь всеми ранее приобретенными кредитами и предметами, однако, купить что-либо новое или пополнить виртуальный счет уже не получится.

Самым преданным поклонникам шутера Warface, после закрытия серверов для Xbox 360, представители Crytek предлагают присоединиться к PC-версии игры: "Мы обращаемся ко всем игрокам на Xbox 360 — спасибо, что вы потратили своё время на Warface. Надеемся, вы продолжите быть частью нашего большого сообщества, а также будете наслаждаться новым контентом в свободной от любых подписок РС-версии".
Ключевые теги: Warface, закрытие, серверы, Crytek
Автор: ankaPb Просмотров: 2056

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)