Объявлен старт открытых бета-тестов Warface для Xbox 360

Объявлен старт открытых бета-тестов Warface для Xbox 360

Буквально вчера представители Crytek и Microsoft Studios официально объявили старт открытого бета-тестирования новой версии военного шутера Warface Xbox 360 Edition.

На стадии бета-тестирования геймерам будут доступны сразу три соревновательных Versus-режима и два кооператива с различными миссиями и заданиями. Вы сможете сразиться с бойцами террористической организации Blackwood, избрав один из четырех доступных классов (штурмовик, медик, снайпер и инженер), с дальнейшей возможностью повышения уровня сложности. Также, разработчики обещают доступ к ежедневным заданиям и миссиям.

Объявлен старт открытых бета-тестов Warface для Xbox 360

Что интересно, заработанные в бета-тестировании очки опыта, достижения и награды каждый желающий может забрать с собой в финальную версию новинки. Досадно, что доступ к публичным бета-тестам Free-to-Play шутера Warface Xbox 360 Edition открыт лишь для подписчиков Xbox Live Gold.

Также, по случаю открытия публичного бета-тестирования, разработчики выпустили новый трейлер игры, который мы и представляем вашему вниманию. Кстати, с точной датой релиза игры издатели до сих пор не определились, расплывчато называя - весна 2014 года.

Автор: ankaPb Просмотров: 3311

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)