Valve проведет открытые бета-тесты Counter-Strike: Global Offensive

Valve проведет открытые бета-тесты Counter-Strike: Global Offensive

Как сообщается в официальном блоге разработчиков игры Counter-Strike, специалисты компании Valve готовят открытые бета-тестирования новой части шутера, получившей название Global Offensive. С 21 июля компания объявит старт приема предварительных заявок на игру, релиз которой запланирован на 21 августа, именно в этот период, с 21 июля по 21 августа и будут проводиться бета-тесты ожидаемой миллионами фанатов новинки.

Еще в марте текущего года разработчики компании Valve выступили с сообщением об отмене кроссплатформенного режима популярного шутера. Причиной тому послужили результаты закрытых бета-тестов Global Offensive, вердиктом которых стала необходимость частых обновлений продукта, что практически нереально выполнить для всех платформ одновременно. Однако, разработчики не отклонили идею кроссплатформенности, отложив проблему до лучших времен.

Разработчики Valve также напомнили, что шутер Counter-Strike: Global Offensive выйдет на платформах Xbox 360, PS3, PC и Mac, причем в случае с PC продажи новинки будут происходить через онлайн-сервис Steam. Стоимость игрушки для всех платформ будет единой и составит $14,99.
Ключевые теги: Counter-Strike: Global Offensive, бета, Valve
Автор: ankaPb Просмотров: 2337

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)