Открылась регистрация на бета-тесты Project Spark

Открылась регистрация на бета-тесты Project Spark

Корпорация Microsoft объявила старт приема предварительных заявок на участие в бета-тестировании нового проекта студии Microsoft Game Studios, игры Project Spark.

Созданная по аналогу Minecraft и Little Big Planet, и анонсированная на прошедшей выставке E3 2013, игра Project Spark представляет собой своеобразную платформу для создания волшебных игровых миров с собственным сюжетом, уровнями и приключениями.

Как поясняют разработчики проекта, в игре Project Spark геймер может настроить по своему желанию поведение любого персонажа, вплоть до окружающих предметов и растений, активно используя для этих целей контроллер Kinect. Сама игра Project Spark будет бесплатной, однако все последующие дополнения к проекту будут распространяться на платной основе.

Проект Project Spark разрабатывается для платформ Xbox 360 и Xbox One а также PC под управлением ОС Windows 8. Точная дата релиза новинки, как и дата начала бета-тестов, подать заявку на участие в которых можно на официальном сайте игры https://joinprojectspark.com/, пока неизвестны.



Ключевые теги: Project Spark, бета, заявки, Microsoft
Автор: ankaPb Просмотров: 12456

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)