Halo 5: Guardians для Xbox One ушла в печать

Halo 5: Guardians для Xbox One ушла в печать

И еще один эксклюзив платформы Xbox One отправился "на золото": компания Microsoft совместно с разработчиками студии 343 Industries сообщили о выпуске в печать Halo 5: Guardians.

Великолепная новость для фанатов серии шутеров от первого лица Halo: новая игра Halo 5: Guardians ушла "на золото" и это значит, что новый продукт разработчиков студии 343 Industries увидит свет ровно в назначенный срок, 27 октября 2015 года, эксклюзивно на платформе Xbox One.

Halo 5: Guardians для Xbox One ушла в печать

Помимо этого, Microsoft анонсировала очередной бандл консоли Xbox One с игрой Halo 5: Guardians, комплектация которого, кроме приставки с жестким диском на 1 Тб и шутера в загружаемом формате, будет включать в себя пакет Warzone REQ, доступ к сериалу Halo: The Fall of Reach и несколько других не менее приятных вещей.

Что касается самой игры, напомним, что ключевыми фишками нового проекта стала обновленная система вознаграждений REQ, около двух десятков многопользовательских карт, а также самый навороченный редактор карт в истории серии, который получил свободную камеру, возможность копировать разнообразные объекты и элементы, а также интересный инструментарий для создания сценариев.

Повторюсь, релиз шутера от первого лица Halo 5: Guardians состоится 27 октября этого года эксклюзивно на платформе Xbox One.
Автор: ankaPb Просмотров: 1201

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)