Шутер Everspace выйдет на Xbox One

Шутер Everspace выйдет на Xbox One

В рамках программы ID@Xbox, разработчики студии Rockfish Games анонсировали выпуск нового космического шутера Everspace на консольной платформе Xbox One.

Итак, целевой платформой нового космического шутера Everspace станет не только ранее подтвержденная Windows 10, но и консольная платформа Xbox One. При этом, разработчики подтверждают, что уже на момент выпуска новинки, проект будет поддерживать все наиболее популярные VR-гарнитуры и, естественно, управление при помощи геймпада.

Шутер Everspace выйдет на Xbox One

Космический шутер Everspace представляет собой трехмерную игру с элементам "рогалика" и нелинейным повествованием, разрабатываемую на базе Unreal Engine 4. Хотя разработчики до сих пор ведут сбор средств на создание проекта на своем официальном сайте, еще в сентябре шутер Everspace собрал на краудфандинговой платформе Kickstarter свыше 400 тыс. долларов.

Ключевой особенностью игры Everspace разработчики называют случайно генерируемое окружение и накопительную систему ресурсов с возможностью сохранять и использовать даже после смерти. То есть, в данном проекте смерть будет квалифицироваться как очередной этап на пути к цели, пройдя который игрок будет открывать для себе совершенно новые истории повествования, радуясь возможности Скачать игры через торрент.

Помимо этого, проект Everspace включает в себя отличные графические эффекты, а также симуляцию физики с PhysX для реализации разрушаемой среды. Релиз новинки на платформах РС и Xbox One состоится в конце 2016 года.
Автор: ankaPb Просмотров: 1558

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)