Известна дата релиза консольной Strike Suit Zero

Известна дата релиза консольной Strike Suit Zero

Временный эксклюзив платформы PC, космический симулятор Strike Suit Zero почтит за честь посетить консоли нового поколения PS4 и Xbox One уже в следующем месяце сего года.

Как официально подтвердили разработчики студии Born Ready Games в своем твиттере, релиз консольной версии Strike Suit Zero, которая слегка изменит название, получив уточнение Director's Cut, действительно запланирован на март 2014 года.

Итак, космический симулятор Strike Suit Zero: Director's Cut, в отличие от оригинальной настольной версии отличается улучшенной сюжетной кампанией и визуальным исполнением, то есть, разработчики частично перерисовывали графику, дополнительным ассортиментом новых моделей кораблей и боевых скафандров, а также будет включать в себя дополнение Heroes of the Fleet.

В целом, разработчики попытались учесть практически все замечания геймеров PC-версии игры, исправив систему освещения, тестурки, диалоги и т.д. Кстати, после релиза Strike Suit Zero: Director's Cut на платформах PS4 и Xbox One, данная версия игры вновь будет представлена геймерам PC, но уже в более глянцевом виде. К слову, стоимость Strike Suit Zero: Director's Cut составляет $19,99.

Автор: ankaPb Просмотров: 1853

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)