Новый Sherlock Holmes - известна дата выпуска

Новый Sherlock Holmes - известна дата выпуска

Разработчики Focus Home Interactive порадовали пользователей выпуском очередного трейлера нового симулятора детектива Sherlock Holmes: Crimes and Punishments, который сообщил также точную дату релиза игры.

Итак, 30 сентября текущего года, на всех основных платформах: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation 3, появится новая игра Sherlock Holmes: Crimes and Punishments. По случаю оглашения даты релиза, разработчики также опубликовали новый трейлер, в котором и сообщили свежую информацию.

Согласно сюжету, Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (Преступления и наказания) перенесут нас в Лондон XIX века, в его незабываемую атмосферу, отлично дополняющей мир игры. Интересно, что сами разработчики позиционируют проект как "нелинейный симулятор детектива", где одно и то же преступление можно расследовать несколькими способами, причем, никто не гарантирует, что именно ваш метод принесет нужные результаты.

Будучи лучшим сыщиком всех времен и народов, Шерлоку всегда следует очки купить и учитывать вероятность лжи, научиться читать язык жестов и всегда обращать внимание на невербальные сигналы собеседника.

Автор: ankaPb Просмотров: 2178

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)