Gamescom 2015: анонс ARK: Survival Evolved для Xbox One

Gamescom 2015: анонс ARK: Survival Evolved для Xbox One

Как и ожидалось, выставка Gamescom 2015 стала стартовой площадкой для многих интересных проектов, одним из которых можно назвать новую игру ARK: Survival Evolved, выпуск которой вскоре порадует владельцев Xbox One.

Как известно, увлекательный симулятор охоты на динозавров ARK: Survival Evolved дебютировал в сервисе раннего доступа Steam еще в начале текущего лета. Воодушевленные высокой популярностью своей новинки, разработчики решили не упускать возможность закрепить свои позиции на рынке, анонсировав в рамках выставки Gamescom 2015 выпуск ARK: Survival Evolved на платформе Xbox One.

Gamescom 2015: анонс ARK: Survival Evolved для Xbox One

Итак, уже совсем скоро пользователям сервиса раннего доступа Xbox Game Preview откроют доступ к адаптированной версии сурвайвала ARK: Survival Evolved, повествующего историю сложного выживания в открытом мире с динозаврами, масштабность которого выходит за пределы нашего воображения.

Высокое качество графики, геймплей и масштабные PvP-сражения новой игры можно оценить в свежем видеоролике ARK: Survival Evolved, премьера которого состоялась в рамках Gamescom 2015, что касается даты полноценного релиза новинки, разработчики отметили, что не стоит ожидать новинку ранее 2016 года.

Кстати, за первый месяц после дебюта в Steam, игра ARK: Survival Evolved разошлась тиражом свыше 1 млн копий.

Автор: ankaPb Просмотров: 1145

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)