Встречайте, State of Decay: Year-One Survival Edition

Встречайте, State of Decay: Year-One Survival Edition

Как и было запланировано, сегодня, 28 апреля, в продаже появится улучшенная версия зомби-экшена State of Decay: Year-One Survival Edition.

Как известно, являясь в данный момент эксклюзивным проектом платформ Microsoft Xbox и Windows, оригинальная State of Decay появилась на свет еще в 2011 году в качестве скачиваемой зомби-игры для сервиса Xbox Live Arcade. Спустя два года, в июне 2013, состоялся релиз полноценной State of Decay на Xbox 360, тираж которой уже к октябрю 2013 года достиг первого миллиона проданных копий.

Встречайте, State of Decay: Year-One Survival Edition

Что касается State of Decay: Year-One Survival Edition — данная версия игры представляет собой перезапуск оригинала со всеми прилагающимися улучшениями и дополнениями. Во-первых, сразу бросаются в глаза визуальные улучшения: увеличенное до 1080p разрешение, заметно улучшенные текстуры и освещение, музыка и звук, полностью переработанные интерфейс и множество других мелких улучшений. Во-вторых — огромный ассортимент оружия, 25 новых транспортных средств, новые уникальные виды зомби, целая коллекция новых миссий и конечно ценные ресурсы. В-третьих, помимо улучшенного оригинала, State of Decay: Year-One Survival Edition включает в себя оба, ранее выпущенные дополнения DLC Breakdown и Lifeline.

Встречайте, State of Decay: Year-One Survival Edition

Итак, приобрести обновленный и улучшенный зомби-экшен State of Decay: Year-One Survival Edition можно с сегодняшнего дня по цене 1290 рублей.

Автор: ankaPb Просмотров: 1372

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)