Palit проводит конкурс для фанатов Assassin’s Creed

Palit проводит конкурс для фанатов Assassin’s Creed

Ведущий производитель видеокарт, компания Palit Microsystems Ltd, проводит конкурс среди фанатов серии игр Assassin’s Creed, а именно, его последней части Assassin’s Creed IV: Black Flag, принять участие в котором можно до 31 декабря.

По условиям конкурса, каждый желающий должен создать свой собственный видеоролик по мотивам экшена, продолжительностью от одной до трех минут, используя в самом начале логотипы компании Palit и NVIDIA, и, загрузив его на видеохостинг YouTube под названием: "Ускоряйся и играй в Assassin’s Creed IV: Black Flag с Palit и GeForce GTX – [ник]", заполнить специальную анкету на сайте инициатора конкурса по ссылке http://www.palit.biz/event/promote/2013/AC4_ru/index.php.

Небольшой нюанс - от каждого автора компания Palit принимает лишь один единственный видеоролик. Конкурс продлится до 31 декабря и призовыми станут первые четыре места. В частности, первое место предусматривает главный приз - видеокарту Palit GeForce GTX 780 Super JetStream и материнскую плату ASRock Fatal1ty Z87 Killer. Второе место - видеоускоритель Palit GeForce GTX 770 JetStream и материнская плата ASRock Fatal1ty H87 Performance. Третье место - видеокарту Palit GeForce GTX 760 JetStream, и четвертое – GTX 650 Ti Boost и фирменный рюкзак Palit. Всем четверым победителям также будет вручена специальная коллекционная фигурка на память об участии в конкурсе.
Ключевые теги: Palit, конкурс, Assassin’s Creed, призы
Автор: ankaPb Просмотров: 2074

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)