Assassin's Creed 4: Black Flag. Накануне релиза

Assassin's Creed 4: Black Flag. Накануне релиза

До официального старта продаж новой игры Assassin's Creed 4: Black Flag осталось чуть менее двух недель и проект начинает обростать новыми интересными подробностями.

Во-первых, следует отдать должное смелости PR-агентам издателя проекта Assassin's Creed 4: Black Flag, компании Ubisoft, разместившим рекламный постер игры прямо у главного входа офиса прямого конкурента, издательства Electronic Arts. Более того, идея подразнить сотрудников ЕА не ограничилась лишь постером, компанию которому составил легендарный пиратский флаг.

Что же касается непосредственно игры, последнее сообщение разработчиков гласит, что на полное прохождение новинки потребуется примерно столько времени, сколько требует ремонт иномарок, а именно от 70 до 80 часов.

"Двадцать часов на главную историю. Пятьдесят-шестьдесят – на деятельность в открытом мире", - цитирует главного гейм-дизайнера проекта, Жана-Себастьена Декана, портал playground.ru - "Я не могу вам сообщить какие-либо другие цифры. Но могу сказать, что в нашей игре есть три громадных города и пятнадцать уникальных локаций, похожих на целые континенты. Мы сделали все возможное, чтобы усилить чувство приключения. В то же время, оно должным простым в использовании, поэтому мы добавили в игру "телепорты". Фактически, каждый найденный вами объект становится телепортом. Проще говоря, если вы одержите победу, в будущем вы сможете отправить в это место своих людей".

Напомним, что релиз Assassin's Creed 4: Black Flag на платформах PlayStation 3 и Xbox 360 состоится во вторник, 29 октября сего года.
Автор: ankaPb Просмотров: 2341

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)